CITIC

PERSONAL DE GESTIÓN

Manuel G. Penedo

Director

director@citic-research.org881 01 55 29

Javier Pereira

Subdirector

subdirector@citic-research.org881 01 55 15

Carlos Dafonte

Coordinador de Sistemas

dafonte@udc.esdafonte@udc.es

Roberto Lamas

Estrategia y gestión de I+D+i

roberto.lamas@citic-research.orgroberto.lamas@citic-research.org881 01 55 03

Beatriz Botana

Investigación y Calidad

beatriz.botana@citic-research.org881 01 55 33

Ana Almécija

Proyectos Europeos

ana.almecija@citic-research.organa.almecija@citic-research.org881 01 55 07

Manuel Bustabad

Transferencia Tecnológica e Innovación

manuel.bustabad@citic-research.orgmanuel.bustabad@citic-research.org881 01 55 34

María Jesús Vidal

Comunicación y Divulgación

mariajesus.vidal@citic-research.org881 01 55 24

María Pedre

Comunicación y Divulgación

maria.pedre@citic-research.org881 01 55 24

Antonio Rojo

Gestión Económico/Administrativa

antonio.rojo@citic-research.org881 01 55 14

Verónica Rodríguez

Gestión Económico/Administrativa

veronica.rodriguez@citic-research.org881 01 55 06

Guillermo Rodríguez

Gestión Económico/Administrativa

guillermo.rodriguez@citic-research.org881 01 55 06

Alejandro Mosteiro

Área de Sistemas

alejandro.mosteiro@citic-research.orgalejandro.mosteiro@citic-research.org881 01 55 30